Nos employés

Bill Walker
Président et Directeur Général
(506) 444-0171
bill@ssnb.ca

 

Cindy Carr
Directrice d'Administration & Entraînement de la Moto (506) 444-0176
cindy@ssnb.ca 

 

Jim Arsenault
Directeur d'OSH & Entraînement de la Circulation
(506) 444-0172
jim@ssnb.ca 

 

Gail Steeves
Administratrice des Finances & Contrats
(506) 444-0174
accounts@ssnb.ca

Erin Hunter
Coordinatrice des programmes de sécurité
(506) 444-0175
erin@ssnb.ca

Robyn Smith  
Coordinatrice 
(506) 444-0178
robyn@ssnb.ca

Julie Mulherin
Coordinatrice d'Administration & Entraînement de la Moto
(506) 444-0170
julie@ssnb.ca

 

Allyssa Rock

Administrative Administratif

(506)458-8034

allyssa@ssnb.ca

 

 

Samantha Dalton
Administrative Support

(506) 444-0173
samantha@ssnb.ca

 

Rachel Burke
Administrative Support

(506) 444-0173
rachel@ssnb.ca 

Pour parler à quelqu'un à propos du cours de moto, s'il vous plait téléphoner (sans frais) 1-877-762-7233 ou (à Fredericton) 458-8034.